The Twilight Saga.Life beyond

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight Saga.Life beyond » Акции » Vol.7. Peoupole of the Forks


Vol.7. Peoupole of the Forks

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Эта акция действует на людей Форкса. Все удобства для вас. Знаю-знаю их почти никто не бертё, но думаю вы найдёте в этой акции, что-то интересно  вних. Вперёд смотреть и вас ждёт успех. Будем рады видеть в эти ролях.

Шаблон акции|Закрываем
Код:
[b]1. Имя[/b]
[size=12](указываeете 2 варианта)[/size]
[i]....[/i]
[b]2. Ключи из правил[/b]
[size=12](Нету ключей- нету игры. Ищем в правилах[/size])
[i]....[/i]
[b]3. Связь с вами[/b]
[size=12](Никаких лс. Пишем,контак, майл, скайп, аська[/size])
[i]....[/i]
[b]4. Доп. пожелания[/b]
[size=12](тут указываем насчёт внешности и всё такое кого в пару хотите)[/size]
[i]....[/i]
[b]5. Пост[/b]
[size=12](Тема пробного поста будет указана ниже, рядом с вашим персонажем[/size])
[i]....[/i]

Удачи вам)

0

2

http://www.imagepost.ru/images/714/H7Aw7x_225b5SS4y6_5.jpg
1. Имя
Charlie Swan|Чарли Свон
2. Немного о персонаже
Шеф полиции Форкса, мягкий, молчаливый человек, безумно добрый, но способный быть строгим (правда, очень редко. Обожает рыбалку и бейсбол, но совершенно не умеет готовить, его коронное блюдо подгоревшие макароны с мясом. Очень любит Беллу, заботиться о ней как может. Был безумно счастлив, когда она решила переехать к нему в Форкс. Короткие темные волосы, правильные черты лица, красивые шоколадные глаза – все это наш Чарли.
Одевается он довольно просто и не привередливо. Носит всегда то, что удобно и не гонится за модой.  Красивый, но не уверенный в себе, поэтому слегка скованный.

3. Внешность:
Billy Burke|Билли Бёрк
4.Тема пробного поста:
"Чувства после того как уехала Рене и забрала с собой Беллу"

http://www.imagepost.ru/images/714/dN2Sij_4YYGQM7W9a_5.jpg
1. Имя
Renée Swan|Рене Свон
2. Немного о персонаже
Рене- мама Беллы. Когда Белла была маленькя, то она увезла её с собой и оставила одно Чарли. Она альбиноска. Её кожа ближе к бейлой и этот ген передался Белле..Веселая, добродушная женщина. Никогда не стоит на месте. Обожает шумные места, приключения и свою дочь. Часто совершает необдуманные поступки, о которых в принципе никогда не жалеет. У нее довольно интересное сознание – вроде детского, но очень проницательное. Она видит многие вещи не так, как другие. Терпеть не может сырость, дожди и одиночество…
Довольно улыбчивая, симпатичная, не сказать что красавица, но что-то привлекательное в ней есть. Недлинные темные волосы, с большими добрыми глазами, которые кажется заглядывают тебе в душу. Она часто улыбается, поэтому возле них оброзовались небольшие морщинки. Рост средний, не высокая и не совсем низкая.

3. Внешность:
Sarah Clarke|Сара Кларк
4.Тема пробного поста:
"Знакомство Рене и Фила"

0

3

http://www.imagepost.ru/images/714/HHs3QY_5CwMQAaF6J_5.jpg
1. Имя
Jessica Stentley|Джессика Стентли
2. Немного о персонаже
Джессика – невысокая девушка с довольно непримечательной внешностью – она не обладает бледной, как у мертвеца кожей, как у Беллы; или невероятной красотой Калленов, но, тем не менее, её вполне можно назвать хорошенькой. У Джесс по-настоящему хорошо сложенная девичья фигура, в сочетании с не очень высоким ростом – то есть, как всегда, очень обычная, но тем не менее не делающая Джессику менее симпатичной, потому как будь она выше, Стенли наверняка выглядела бы странно, потому как именно с таким физическим развитием, она выглядит милой миниатюрной девочкой, чуть напоминающей фарфоровую куклу.Рождение сией девушки прошло в маленьком и абсолютно непримечательном городке с названием Форкс. Он находится в дождливом и пасмурном штате Вашингтон. Рождение девочки не было самым счастливым моментом в жизни семьи Стенли. Как ни крути, а времена всегда остаются тяжелыми, особенно если семью содержит только отец, который возглавлял небольшую компанию, основанную им же. Вернее, нужно сказать, что компания была придумана им, но изначально возглавлял ее какой-то крупный мужик из Охайо, общавшийся с Фредом посредством электронной почты. Но поскольку всю работу выполнял именно Фред, да и прибыль от продажи деревянной мебели в вечно одожденном городке, то и руководство плавно перешло в руки мистера Стенли.

3. Внешность:
Anna Kendrick|Анна Кендрик
4.Тема пробного поста:
"Прогулка Джесс по магазинам"

http://www.imagepost.ru/images/714/EpL5FV_tBijvsTg6u_5.jpg
1. Имя
Mike Newton|Майк Ньютон
2. Немного о персонаже

Майк Ньютон родился и вырос в Форксе. Учится в школе и по совместительству является самым популярным парнемь в классе. Влюблен в Беллу с первого дня ее появления в школе, и уже долгое время пытается добиться ее внимания, что абсолютно бесполезно, так как та безвозвратно влюблена в Эдварда Каленна. Работает в магазине спортивного инвентаря, принадлежащем его отцу.
Симпатичный блондин с короткой стрижкой, голубыми глазами и детским выражением лица.
Излишне самоуверенный, слегка высокомерный и очень самовлюблённый, однако в то же время добродушный и веселый, чем очень привлекает Джессику Стенли.3. Внешность:
Michael Welch|Майкл Уэлч
4.Тема пробного поста:
"Первая встреча Майка и Джессики"

0

4

http://www.imagepost.ru/images/714/2GVZ7T_Yvp9twgBad_5.jpg
1. Имя
Angela Weber|Анжела Вебер
2. Немного о персонаже
Анжела невероятно спокойна и рассудительна. Она умна и является обладательницей довольно большого потенциала к учебе. Любит читать, в результате чего очень начитанна и разносторонне-образованна. Анжела очень романтична. Девушка постоянно летает где-то в облаках, так же она талантлива, имеет способности к музыке и танцам. Иногда ее можно застать за фортепиано, когда она играет для души.  Анжела всю жизнь жила в Форксе. Очевидно, Форкс девочке не понравился, как только она появилась на свет. Мать рассказывала, что из роддома их выпроводили, как только появился удобный случай, ибо ребенок кричал и плакал гораздо больше чем другие дети. Особенно, когда оказывалась слишком близко к окну, выходившему на туманную улицу Форкса. Так, накричавшись вдоволь в раннем детстве, годам к шести Анжела превратилась в очень тихого ребёнка. Во всяком случае, родители придерживаются такого мнения.
3. Внешность:
Christian Serratos|Кристиан Серратос
4.Тема пробного поста:
"Простое утро Анжелы(что она делает утром, распишите)"

http://www.imagepost.ru/images/714/PQyHpC_tq6q0yq7JJ_5.jpg
1. Имя
Eric Yorkie|Эрик Йорки
2. Немного о персонаже
Всё начилось с того... что его родители были из разных стран, с разными точками зрения и религией.... Вообщем, мама - японка, отец - американец. Плодом их сильной любви стал Эрик, но к сожалению во время родов умерла его мама.
Его отец прожил с мальчиком ещё пять лет в родном городе его матери - Киото, Япония. Но всё же собравшись, они улетели в Америку.
На данный момент проживает с отцом и его новой женой, ныне мачехой парня, к которой он обращается как - Сара. Но никогда никак - мама.
3. Внешность:
Justin Chon|Джастин Чон
4.Тема пробного поста:
"Смерть мамы"

0

5

http://www.imagepost.ru/images/714/o3CDN3_u085dSbasO_5.jpg
1. Имя
Emily Young|Эмили Янг
2. Немного о персонаже
Семья Эмили очень большая... Братья, сестры.. Все они остались в Резервации Мака. До сих пор она была бы с ними, если бы не решила приехать к своей кузине Лее на выходные в Резервацию Ла-пуш...
В детстве они всегда были близки, буд-то родные сестры. Вот, и тогда она ужасно рада была ее видеть. Лея сразу потащила ее на  какой-то домашний праздник, где был Он. Они с Леей обнимались, смеялись, а в сердце Эмили поднялся ледяной комок. Дышать было тяжело, до тех пор пока кузина не решила их познакомить. .Целый вечер она сидела забившись в углу, а затем произошли перемены. На следующий день Сэм зашел за ними на прогулку, но Лея куда-то собиралась в тот день, и не смогла пойти, и они вдвоем уговорили Эми не ждать в заперти кузину, а пойти "подышать свежим воздухом". За прогулкой они и не заметили как прошел день, и вернулись лишь поздно вечером. На прощание, все как-то случайно получилось, они поцеловались. . В поцелуе было что-то... настоящая любовь, наслаждение...И Лея все это видела. Они очнулись лишь тогда когда хлопнула входная дверь дома Клируотеров. Эми навсегда запечатлела искаженное лицо ее кузины. Она попыталась ее догнать, когда та бежала прочь в лес, но ее скорость была очень мала, и Эмили беспомощно вернулась обратно. А Сэм... Он был просто в ярости. То что с ним происходило невозможно было описать.Эм подбежала к нему, схватила за плечи, пыталась трясти (что было проблемно)
То что произошло в следующие мгновения перед глазами, она не забудет никогда...
3. Внешность:
Тинзел Кори|Tinsel Corey
4.Тема пробного поста:
"Первая встреча с Сэмом"

http://www.imagepost.ru/images/714/b4Q4Pa_AwWi5j1ztk_5.jpg
1. Имя
Tyler Crowley|Тайлер Кроули
2. Немного о персонаже
Возвращаясь пару месяцев назад домой поздно вечром, он видит, как к какой-то девушке с двумя чемоданами пристал какой-то мужчина, намерения которого были явно не добрыми, он идёт разобраться, ударяет грабителя и маньяка, после чего тот убегает. Тайлер помогает девушке встать с земли и, посмотрев ей в лицо, узнаёт Лорен Мэллори, с которой когда-то встречался в школе. Они разговаривают, он джводит её до дома, помогая донести вещи. Лорен приглашает его на завтрак;
3. Внешность:
Brad Pitt|Бред Питт
4. Тема поста
"Тайлер едет на машине а перед ним Белла. Он теряет управление. Что будет дальше? Расскажите в этом поосте"

0

6

http://www.imagepost.ru/images/714/FNyuCl_7C5apdBFlE_5.jpg
1. Имя
Lauren Mallory|Лорен Мэллори
2. Немного о персонаже
Когда она идёт поздно вечером по улице, грабитель так же оказался и насильником, Лорен ужасно перепугалась, но тут кто-то ударил грабителя, это оказался Тайлер Кроули, он довёл девушку до дома, они долго разговаривали около дома Мэллори, а потом Лорен пригласила его на завтрак и он согласился.
В последнем классе она встретила неизвестного модельного агента, который предложил ей грандиозный кастинг в агентство, если она коротко пострижет волосы, что она и сделала;
3.Внешность:
AnnaSophia Robb|Анна-София Робб
4. Тема поста
"Встреча с модельным агентом"

http://www.imagepost.ru/images/714/wTxCxl_m2nthHPk2f_5.jpg
1. Имя
Billy Black|Билли Блек
2. Немного о персонаже
Билли-отец Джейкоба. Он простой челоек, но знает многое про оборотней ведь весь их род состоит из них. Уже довольно взрослый. Смуглая кожа. Билли- инвалид. Он лешился ног во время охоты на вампира. Он не расказывал Джейку про оборотней, а когда это стало происходить с ним, то рассказ. Он знает много историй про вампиров и оборотней. как-то он расказала всем как они воевали с первыми вампирами, кто такой Тахи. Всем это очень понравилось. Добрый, честный. Любит посидеть с Чарли и посмотреть бейсбол по телику.
3.Внешность:
Gil Birmingham|Джил Бирмингем[
b]4. Тема поста[/b]
"Охота на вампира(расскажите как Билли потерял свои ноги)"

0

7

http://www.imagepost.ru/images/714/OEQkwh_N3M7EiVgDN_5.jpg
1. Имя
Rachel Black|Рейчел Блек
2. Немного о персонаже
Рейчел Сара Блэк родилась в индейской резервации Ла-Пуш, штате Вашингтон,
.Родилась в вполне благополучной семье. Ее отец - Билли Блэк - очень уважаемый человек, ее мать - Сара Блэк - была домохозяйкой и занималась воспитанием детей,сестра-Ребекка, младший брат Джейкоб
Ее семья была счастливой, в которой всегда присутствовала атмосфера тепла, любви и уюта.
Рейчел и Ребекка родились дождливым осенним вечером, десятого октября. Рейчел была самой " младшей" сестрой, так она не успела всего лишь пару минут. Рейчел с детсва была очень упряма и самостоятельна, нежели её сестра Ребекка, которая была очень спокойна. Через несколько лет в их семье случилось пополнение. У них родился мальчик, которого решено было назвать Джейкобом.Рейчел нашла в этом мальчишке, который никогда не сидел на месте родственную душу и привязалась к нему очень сильно. И всё бы так и могло быть хорошо, если бы не автомобильная катастрофа, в которой погибла Сара, а Билли навечно приковала к инвалидному креслу.Семья прошла через тяжкое бремя, свалившееся на них. Особенно тяжело пришлось Рейчел, Ребекке и Джейкобу, которым приходилось во всем полагаться только на самих себя, и, к тому же, помогать их больному отцу, о котором приходилось заботиться. Но время летело и в скоре Рейчео и Ребекка закончили школу. Рейчел пришлось решать, что она будет делать дальше, и она сразу же решила, что она поедет учиться в университет штата.Переезд в университет для Рейчел был тяжелым. Ей совсем не хотелось расставаться ни со своей семьей, ни с друзьями и близкими из резервации. Но, тем не менее, он состоялся. Несколько лет ушло на обучение, и именно тогда Рейчел начала увлекаться музыкой, параллельно от учебы учась играть на музыкальных инструментах. Это помогло в какой-то степени отвлечься от ностальгического чувства по дому и просто жить моментом.
А через несколько лет Рэйч возвращается домой… В Ла Пуш…И старается влиться в привычную жизнь резервации
3.Внешность:
Avril Lavigne|Аврил Лавин
4. Тема поста
"Ужин Блеков"

0


Вы здесь » The Twilight Saga.Life beyond » Акции » Vol.7. Peoupole of the Forks