The Twilight Saga.Life beyond

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight Saga.Life beyond » Анкетирование » Анкета Джени


Анкета Джени

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Джейн Вольтури|Jane Volturi|Дьявольская малышка
2. Раса
Вампиресса
3. Возраст
2000|15
4. Связь с вами
icq 585686448
5. Ключи
помни только эта жизнь имеет цену
6. Дополнительно
можно Деметрия Вольтури в пару
7. Пробный пост
Джейн вошла в зал оглядев всех присутствующих. Они с братом были в клане недавно и девушку расстраивал один момент. Ее братик Алек успел уже и открыть свой дар и даже пару раз его испробовать. Конечно малышка была жутко рада за любимого братца, но факт, что ее сила не проявлялась никак сильно расстраивала дьявольскую малышку. Аро с братьями восседали на тронах. Величественные и могущественные правители. Они спасли ее с братом от обезумевшей толпы и юная вампирша была бесконечно счастлива и благодарна им, особенно Аро. Войдя в зал она улыбнулась ищейкам подмигнув Деметрию, с первых дней как она оказалась в клане этот светловолосый парень ей помогал и поддерживал и сейчас увидев его рубиново кровавые глаза Джейн вздохнула и поклонившись правителям произнесла
- Аро, Господин вы желали видеть меня. Древний взглянул на девушку и слегка улыбнулся.
- Джейн дорогая моя я позвал тебя для того, что бы ты мне слегка помогла. Я думаю, это тебе поможет проявить свою силу. У нас тут объявился нарушитель и я хотел бы, что бы ты лично в битве с ним объяснила ему как надо себя вести. Ты поможешь мне, дорогая? Девушка только кивнула послушно. Тут Феликс привел какого то паренька. Он вырывался и злобно рычал. Поначалу Джени испугалась незнакомца, но его поведение постепенно начало бесить. Он позволял себе не лестные высказывания в адрес правителей, а уж этого малышка не могла вынести. Феликс отпустил новорожденного и Вольтури оказавшись около него произнесла холодно и надменно
- Успокойся и прими свою судьбу или же дерись как мужчина. Но тот просо рычал продолжая оскорблять всех подряд. Джени стала закипать.
- Я тебя предупреждаю, я на грани замолчи или тебе будет очень больно. Едва она произнесла эти казалось бы обыкновенные слова, как несчастный упав на пол стал корчиться от боли и вскоре умер. Все это напугало девушку и она хотела убежать, но Алек поймал ее уже около выхода.
- Нет родная нельзя, ты раскроешь нас сейчас день. Успокойся, это всего лишь дар, ты нашла его. Он посильнее обнял свое сокровище и нежно на нее посмотрел
- Теперь не я один одаренный, ты тоже всем фору дашь. Джен рассмеялась и произнесла
- Да Алек теперь я тоже сильная и прижавшись к парню прошептала
- Пошли к Аро и остальным и взяв за руку младшего горячо любимого братика чертовка шагнула в вечность...

0

2

Jane Volturi
Принята) Можно и Дема в пару)

0


Вы здесь » The Twilight Saga.Life beyond » Анкетирование » Анкета Джени