The Twilight Saga.Life beyond

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight Saga.Life beyond » Анкетирование » Анкетка


Анкетка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: ( русский/ английский варианты)
Хайди Вольтури/ Heidi Volturi
2. Пробный пост (Не менее 10 полных строк, тема указана уже, отклонения от нее невозможны)
Можно с другой ролевой?
3. Есть что сказать? ( ну тут замена внешности, чего хотели бы от игры и т.д.)
Хочу изменить внешность на Нину Добрев! Так бы хотела иметь большое значение в сюжете. Опыт на ролевых есть, писать посты умею.
4. Ключ из правил ( Пункт обязателен, нет ключа- нет игры)
Есть
5. Связь с вами (Доставать вас никто не собирается, просто это должно иметься у всех, ЛС не принимается! )

610295133

0

2

Heidi Volturi
хорошо тему поста бери свою и разрешаю замену внешности

0

3

София ждала ответа и смотрела на Хайди дружелюбными и умоляющими глазами. Она сама и не знала, становиться врагом, или подружиться. Враги с влиятельными друзьями шли не на пользу, плюс София не такая уж и старая. Девушка, наконец, услышала ответ. Хайди странно приподняла бровь, смотря в недоумении на Соф. Было видно, что она ей не доверяет, но София не собиралась отступать.
- Откуда ты знаешь моих друзей? Хайди всё-таки поймала Соф на мушку. Как же теперь объясниться? Или может просто уйти? Тогда уже весь план пойдёт на дно. Девушка собралась с мыслями и дружелюбно ответила:
-Я не знаю твоих друзей. Но мне кажется, что если бы они были здесь они бы уже подошли к тебе. Учитывая то, что это маскарад и плюс твой парень не оставил бы тебя одну. Девушка мило улыбнулась. Её внешность была похожа на ангела. Который иногда превращается в демона.
Вечер придавал этому разговору особого шарма. София понимала, почему Хайди не доверяет ей. Соф тоже не доверяла бы, если бы оказалась на месте Елены.
- Кто ты? Что тебе здесь нужно? Она резко перевела стрелки. Наверное, Соф даже немного не ожидала этого.
-Серьёзно? Девушка усмехнулась и решила опять отдалиться от этого разговора. Это праздник – маскарад и я подумала, что будет весело. А что? Я должна сидеть дома? София улыбнулась и приподняла брови. Девушка не знала как отреагирует Хайди, но знала что в начале будут неприятности.

0

4

Heidi Volturi
Принята!

0


Вы здесь » The Twilight Saga.Life beyond » Анкетирование » Анкетка