The Twilight Saga.Life beyond

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight Saga.Life beyond » Акции » Vol.1. The Cullens


Vol.1. The Cullens

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

По этой акции проходят только Каллены. Если вы придумали своего персонажа- Каллена и его нет в этой акции, то анкету вам придётся писать полную, на неканона.
Так  занятые
Так срочно нужны

Шаблон для акции:

Код:
[b]1. Имя(Указываем 2 варианта)[/b]
[i]...[/i]
[b]2.Ключи( без них мы не принимаем)[/b]
[i]...[/i]
[b]3. Связь с вами( Лс не подходит)[/b]
[i]....[/i]
[b]4. Тема пробного поста(указана рядом с вашим персонажем)[/b]
[i]...[/i]

0

2

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110223/9nle20EI.jpg
1. Имя: Эдвард Каллен | Edward Cullen
2. Общее описание персонажа:
Эдвард Каллен (Edward Cullen) - родился в 1901 году в городе Чикаго.Стао вампиром в 1918 году. С того момента Эдвард стал первым приемным сыном Карлайла. Как известно семья Калленов – вегетарианцы. Эдварду поначалу было очень тяжело сдерживать в себе инстинкты вампира и пить только кровь животных. Но все же этим действиям не было никакого оправдания. Эдвард Каллен прожил почти 100 лет с Карлайлом и его супругой Эсми Каллен, без пары, пока не встретил Беллу Свон в средней школе города Форкс, которая в будущем стала его женой. Эдвард Каллен достаточно высокий, с растрепанными, не очень короткими волосами, которые имеют оттенок бронзы. Кожа Эдварда бледного цвета и очень холодная, поэтому он пытается не прикасаться к людям. На солнце его коже светиться, как будто посыпана алмазной крошкой. У него бархатный голос и очень приятный запах. Отличает Эдварда от остальных вампиров - его способность читать мысли всех, кто находиться на расстоянии в 3 мили. Но прочитал мысли Беллы Свон ему никак не удается.
3. Внешность:  Robert Pattinson | Роберт Паттинсон - замена не возможна
4. Тема поста: "Первая охота, все мысли чувства и эмоции"

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110223/E43BVUmS.jpg
1. Имя: Карлайл Каллен | Carlisle Cullen
2. Общее описание персонажа:
Карлайл Каллен (Carlisle Cullen) – родился в 1640 году в семье католического священника. Глава семьи Калленов. Муж Эсми Каллен и приёмный отец для Эдварда, Джаспера, Эммета, Элис и Розали. Некоторое время он жил с королевским кланов вампиров Вольтурии. Но вскоре Карлайл понял, что такая жизнь ему не подходит, и он снова отправился в путешествия. Когда Карлайл работал в больнице города Чикаго он встретил смертельно больного Эдварда и превратил его в вампира. Также он обратил в вампира свою жену Эсми, приемную дочь Розалии и приемного сына Эмметта. После обращения Эмметта, Карлайл со своей новой семьей переехали в небольшой городок Форкс.
3. Внешность: Peter Facinelli  |  Питер Фачинелли
4. Тема поста: "День когда Карлайл решил уйти из клана Вольтури. Мысли действия, эмоции и т.д"

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110223/6R7DNvUY.jpg
1. Имя: Эсми Каллен | Esme Cullen
2. Общее описание персонажа:
Эсми Каллен (Esme Cullen) – родилась в 1895 году в Огайо. Была замужем за Чарльзом Эвенсоном. Забеременела от него. Но поскольку у них в семье были очень большие проблемы. Она сбежала от своего мужа и родила ребенка. Ребенок  не прожил и нескольких дней и умер. Убитая горем Эсми бросилась вниз со скалы. Её нашли присмерти с очень тяжелыми травмами. Шансов выжить у нее не было. И Эсми сразу повезли в морг. Где её нашел Карлайл. Он понимал, что она очень скоро умрет и решился превратить Эсми в вампира. После превращения они влюбились друг в друга и начали жить совместно. Эсми Кален – любящая жена и отличная мать для своих приемных детей. Особых талантов Эсми не имеет, но в ней живет бескрайняя любовь к близким людям. Что делает ее неотъемлемым членом семьи Калленов.
3. Внешность: Elizabeth Reaser | Элизабет Ризер
4. Тема поста: "Встреча с Беллой."

0

3

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110223/jbDy7Jcf.jpg
1. Имя: Элис Каллен | Alice Cullen-занята
2. Общее описание персонажа:
Элис Каллен (Mary Alice Cullen) – родилась в 1901 году в городе Билокси, штата Миссисипи. Из своей человеческой жизни Элис не помнит практически нечего. Когда Элис стала вампиров, то она открыла в себе дар провидицы. Она может видеть результат какого ни будь действия или решения в будущем. Но она не может видеть события который происходят в данный момент. Также она не видит в своих видения полулюдей и оборотней. Свои способности Элис применяет как в ежедневной жизни, так и для получения преимущества в сражениях. Видения Элис Каллен достаточно субъективны. К примеру, когда Элис увидела смерть Беллы и ее прыжок со скалы, она решала, что возлюбленная Эдварда мертва, но на сомом деле Белла осталась в живых. В одном из свои видений Элис Каллен увидела Джаспера и поняла, что они должны быть вместе. Джаспер и Элис встретились в 1948 году в Филадельфии. А в 1950 году нашли семью Каленов, которая в то время жила на Аляске и остались с ними.
3. Внешность: Ashley Greene | Эшли Грин
4. Тема поста: " Первая встреча с Джаспером"

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110223/zEj3yVc5.jpg
1. Имя: Джаспер Хейл | Jasper Hale
2. Общее описание персонажа:
Джаспер Хейл ( Jasper Hale) – родился в 1843 году в городе Хьюстон, штата Техас. Когда Джасперу было 20 лет в 1863 году его обратили в вампира. После того как Джаспер стал вампиром, он приобрел способность манипулировать эмоциями окружающих. Мария решила, с помощью Джаспера и его способностей захватить территорию в Монтеррее. Джаспер должен был тренировать новообращенных вампиров.С одним из новообращенных вампиров Джаспер Хейл завел дружбу.Его звали Питер.Когда пришло время очередной чистки рядов, Питер не смог убить вампиршу Шарлотту и бросился в бега с ней. Через пять лет Питер вернулся за Джаспером и забрал его с собой. Но Джаспер через несколько лет жизни с Питером и Шарлоттой покинул их. Эллис предвидя, что Джаспер Хейл - это её возлюбленный и они должны бить вместе, встретила его в закусочной в Филадельфии. После чего они познакомились с Калленов и стали членами их семьи. Джаспер Хейл испытывает большие проблемы с самоконтролем, потому как раньше он питался людьми. А Каллены, как известно ведут вегетарианский способ жизни.
3. Внешность: Jackson Rathbone | Джексон Рэтбоун
4. Тема поста: "Встреча с Марией"

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110223/aejWR3Ln.jpg
1. Имя: Эммет Каллен | Emmet Cullen
2. Общее описание персонажа:
Эммет Каллен (Emmet McCarty Cullen) – является приемным сыном Карлайла и Эсми. Его любимая женщина – это Розали. Эммет Каллен – веселый, накаченный парень с черными кучерявыми волосами. Эммет самый сильный вампир из семьи Калленов. Драки и азартные игры – это его способ жизни. Как и все Каллены любит поиграть в бейсбол. Постоянно заключает с кем-то пари, но особенно любит это делать с Джаспером. Родился Эммет Каллен в 1915 году. Когда ему было 20 лет он пошел на охоту, на медведя-гризли в горы Аппалачи, где его смертельно поранили. Умирающего Эммета нашла Розали. Она не долго думая принесла Эммета к Карлайлу и попросила, чтоб тот превратил парня в вампира. С тех пор Эммет живет с Калленами и считается как приемный сын.
3. Внешность: Kellan Lutz | Келлан Латс
4. Тема поста: "Охота Эммета"

0


Вы здесь » The Twilight Saga.Life beyond » Акции » Vol.1. The Cullens